Криминальное дело по статье о преднамеренном убийстве возбудили против гражданки Каменец-Подольска, которая прыгнула с моста взяв с собой четырёхмесячного сына.

Жуткую картину увидели соседи этой женщины, близкие говорят, что за несколько минут до этого ужасного происшествия женщина завернула ребенка в покрывало и вышла из двора собственного дома, направилась к
Турецкому мосту.

Саму самоубийцу извлекли из вод канала, она была жива и была доставлена в местную поликлинику, где её подсоединили к аппарату искусственного дыхания и диагностировали многочисленные переломы хребта и конечностей. Сейчас женщина в медикаментозном сне, который полностью контролируют медики.

Тело ребёнка так и не нашли, к поискам подключали водолазную бригаду, но безрезультатно.

Почему женщина так поступила, ни родственники, ни соседи даже представить не могут. По словам близких – это была самая обычная благополучная семья, у них было двое детей, хороший дом и нормальный достаток.

Начальник отдела, в котором расследуют криминальное дело женщины, прыгнувшей с моста, поделился своей версией произошедшего: «Так как других мотивов совершать этот поступок у подследственной не было, у нас есть основания думать, что это результат послеродовой депрессии» - прокомментировал Александр Розизнай.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: