Астраханская область (Россия) взбудоражена ужасной трагедией, в которую вылилось 2 марта дружеское застолье двух односельчан.

Правоохранительные органы Астраханской области возбудили уголовное дело против 33-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве и изнасиловании с особой жестокостью. По информации Следственного комитета РФ, вечером 2 марта подозреваемый распивал алкоголь со своей будущей жертвой – 58-летним приятелем. После бытовой ссоры между ними, мужчина выбежал из дома односельчанина и через некоторое время вернулся уже с ножом. Выбив двери, он накинулся на хозяина, с которым еще недавно пил горькую и несколько раз ударил ножом в грудь, от чего потерпевший потерял сознание и умер на месте. Не удовлетворив свой гнев столь скорой расправой, убийца заметил пятилетнюю внучку погибшего, изнасиловал ее, в том числе, и в извращенной форме, после чего исчез.

Сейчас ребенок находится в больнице, где ее нынешнее состояние оценивают как удовлетворительное.

Следственные органы задержали убийцу по горячим следам. Беря в учет особую жестокость преступления, следствие оставило преступника под арестом до суда.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: