Очень плохо закончилась многолетняя дружба для двух киевлянок. До поножовщины женщин солидного возраста довела страсть к алкоголю.

Обе подруги жили в Киеве и имели общий порок – пристрастие к горячительным напиткам. Такое вредное увлечение завело подруг в долги и им пришлось продать свои квартиры. Женщин разделяла небольшая разница в возрасте одной подруге - 55 лет, а другой - 52 года, жили они вместе на съёмных квартирах. Из-за шумных гулянок и периодически вспыхивающих конфликтов, менять место жительства приходилось часто.

Однажды горе-подруги нашли жильё по выгодной цене, да ещё и хозяйка квартиры, у которой они снимали комнату, очень часто любила выпить со своими постоялицами. Обычный дамский сабантуй перерос в ссору с участием старшей подруги и арендодательницы, за которую вступилась младшая из подруг.

Перепалка перешла в драку и в порыве гнева 55-летняя женщина нанесла три ножевых ранения свой 52-летней подружке, последнее ранение в горло оказалось фатальным. Женщина пыталась скрыть свою вину, приписывая убийство подруги вымышленному злоумышленнику, однако милиционеры быстро поняли, в чём дело.

Теперь ранее судимой за воровство женщине светит 15 лет лишения свободы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: