В пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации сообщили о начатой следственной проверке по факту самоубийства молодого мужчины, предположительно угнавшего автомобиль.

Как стало известно, ранним субботним утром 13 апреля в Свердловской области рядом с автомобильным участком "Южный обход" что, возле перекрёстка ведущего в деревню Соколово, 25-летний житель Шадринска совершил самоубийство, застрелившись из охотничьего ружья на глазах у сотрудников дорожной полиции.

Покончивший с собой молодой человек, по всей видимости, был угонщиком автомобиля. По предварительным данным, он в ночь с пятницы на субботу, угрожая 28-летнему владельцу "Фольксвагена" огнестрельным оружием, совершил угон авто в районе улицы Ленина в Екатеринбурге. Все дороги, ведущие из города были перекрыты. В 3:50 двигаясь на встречу полицейскому патрулю, погибший не справился с управлением и вылетел в кювет.

Выскочив из авто, парень выстрелил себе в голову. На данный момент проводится проверка причастности погибшего угонщика к ряду других преступлений, совершенных ранее.


Поделитесь в соцсетях: