Самый необычный случай угона автомобиля зафиксирован в Москве. Угнать авто и устроить ДТП, а затем предпринять попытку скрыться с места происшествия на угнанной машине сумели три пса, которых хозяин по своей халатности оставил в заведенном автомобиле.

Безусловно, кто бы мог подумать, что собакам удастся привести автомобиль в движение, однако это произошло.

Находясь на стоянке под супермаркетом, долго псам-водителям колесить не довелось, бедняги врезались в первую, попавшуюся на пути, преграду – чужой автомобиль, хозяйка которого в это время совершала покупки.
Выйдя из супермаркета и увидев повреждения на своём авто, девушка ещё больше удивилась, когда подошла к авто, ставшему причиной аварии, в кресле водителя сидели четверолапые.

Не веря своим глазам, в ожидании работников ГИБДД, девушка сняла происходящее на видео. Пока сотрудники ГИБДД составляли протокол, собаки умудрились снова привести автомобиль хозяина в движение и попытаться "скрыться" с места происшествие. О реакции хозяина собак и многострадального авто не сообщалось.

О случае рассказали представители страхового агентства, в котором признали ДТП страховым случаем и выплатили пострадавшей компенсацию.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: