Прыжком с девятого этажа закончилась жизнь 14-летней жительницы Колумбии. На такой шаг девочка-подросток пошла, когда отец отказался оплачивать пластическую операцию.

Трагедия произошла в городе Кали. По словам родных, никогда каких-либо наклонностей к суициду у нее не были. Однако она страдала от непонимания со стороны своих сверстников, которые часто смеялись над ее фигурой. Именно это девочка и хотела исправить с помощью пластических хирургов и липосакции.

Однако, такое желание не поддержал отец несчастной, заявив, что не будет оплачивать данную услугу. На этой почве между близкими людьми образовалась серьезная ссора. Через некоторое время девочка открыла окно и выпрыгнула в него. Смерть наступила мгновенно.

Сейчас следственные органы проводят расследование по этому делу, но, по всей вероятности, виновных в трагедии нет.

Случаи самоубийства подростков в Колумбии совсем не редкость. Так, всего за январь текущего года на такой шаг решились 4 ребенка, причем все они выпрыгнули в окно.

Кроме того, в последние годы отмечается популярность косметических операций среди подростков. Наиболее популярные среди них – отопластика и исправление лопоухости.


Поделитесь в соцсетях: