В Киеве произошло шокирующее преступление на почве алкогольного опьянения. В ходе пьяной перепалки началась поножовщина, в результате которой пьяные гуляки жестоко убили своего собутыльника. Убив товарища, преступники решили скрыть следы содеянного и расчленили труп с целью спрятать останки в различных частях города.

Части тела, спрятанные в полиэтиленовые мешки, были обнаружены уже спустя несколько суток. Злоумышленники использовали всего два мешка - первый отвезли и бросили на территории городской свалки, а второй мешок с органами убитого нашли на окраине посёлка, примыкающего к Киевской области.

На сегодняшний день оперативная группа, работающая по данному делу, уже установила личности подозреваемых в убийстве 54-летнего киевлянина. Двое из шальной компании уже задержаны и доставлены в СИЗО киевского районного отделения милиции.

По данным протокола, составленного милицией в ходе допроса подозреваемых, было установлено, что компания распивала спиртные напитки в квартире убитого. Через время гости не сошлись во мнениях с хозяином, возникла потасовка, которая привела к трагическим последствиям.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: