Садист из Голливуда Джозеф Гиббонс-Нокс заставлял свою девушку заниматься с ним оральным сексом. Для этого он убивал её хомяков. А в том случае, если секс его не устраивал, он бил свою девушку в голову и параллельно ругался.

Нокс и его подружка жили вместе на протяжении 7 лет, но в последнее время у них возникли проблемы в сексуальном плане. Вдруг мужчина вспомнил, что уже довольно долгое время не занимался оральным сексом со своей девушкой, но та отказала ему. После этого он силой склонил её к сексу, а затем изнасиловал.

Такие отношения продолжались между молодой девушкой и садистом на протяжении нескольких недель, но последней каплей стал тот факт, что мужчина начал убивать хомяков своей девушки. Когда он насиловал свою подругу, и ему что-то не нравилось, он заявлял о том, что её хомяки за всё поплатятся. Гиббон-Нокс ударил свою девушку по лицу, а затем убил двух хомяков.

После всего этого, девушка сказала садисту, что выйдет за кофе, а сама вызвала полицию. Мужчину арестовали по обвинению в изнасиловании и жестоком обращении с животным.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: