Правоохранительные органы расследуют факт смерти 14-летней школьницы, которая, по словам свидетелей, выбросилась с 10 этажа. Причиной самоубийства стала неразделённая любовь. По факту инцидента правоохранительные органы ведут расследование для уточнения обстоятельств смерти девочки.

20 ноября 14-летняя жительница Челябинска ушла из дома, а на следующий день директор школы подал заявление в милицию. Через некоторое время её нашли на улице Макеевской в квартире у её возлюбленного. После прибытия полиции школьница и 25-летний молодой человек закрылись дома. В течение 1,5 часа сотрудники правоохранительных органов уговаривали молодых людей открыть дверь. Но сразу же после того, как всё-таки у них получилось попасть в квартиру, девочка залезла на подоконник и выпрыгнула в окно. По прибытию медиков школьница была ещё жива, но даже после их помощи её не удалось спасти.

После этого и 25-летний возлюбленный пытался совершить самоубийство, но его успели задержать как свидетеля. Но вместо того, чтобы доставить его в участок, сотрудникам полиции пришлось направить его в психоневрологическую больницу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: