На берегу Исаковского водохранилища, расположенного на территории Луганской области, 15 августа местными дачниками была обнаружена девушка, истекающая кровью, а также тело мертвого мужчины. Как выяснилось, пара пыталась совершить самоубийство.

На место инцидента мгновенно прибыли группа оперативников и бригада скорой помощи.

По словам женщины, она познакомилась с молодым человеком, который был осужден за кражу. На тот момент мужчина отбывал наказание в колонии на Луганщине. Однако, уже через некоторое время после их общения вышел на свободу.

Но даже сильная любовь девушки не смогла направить мужчину на истинный путь, и уже через несколько месяцев он совершил кражу мобильного телефона.

Прекрасно понимая, что и на сей раз наказания не избежать, влюбленная пара приняла решение, что если и придется им расставаться то, только лишь после смерти.

Так, написав предсмертное послание, женщина задушила возлюбленного с помощью ремешка от сумки, а затем нанесла себе несколько ножевых ударов.

Однако, благодаря своевременной помощи, летального исхода удалось избежать. Сейчас потерпевшая женщина находится в медикаментозной коме в одной из областных больниц. По факту преступления открыто уголовное дело.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: