8-го августа в райотдел милиции Криворожского городского управления поступило сообщение от врачей «скорой помощи» о констатации смерти ребенка. После прибытия на место происшествия правоохранители обнаружили тело младенца в детской кроватке. Мать малыша находилась в состоянии психологического стресса и не смогла объяснить, что произошло.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причиной смерти ребенка является закрытая травма шеи. Как выяснилось в процессе следственных мероприятий, в совершении этого преступления виноват 43-летний отец мальчика.

Около 17:00 в тот страшный день он пытался успокоить сына, но не смог справиться со своими родительскими обязанностями, после чего несдержанный отец ударил сына три раза головой о спинку кровати. Когда ребенок затих, отец спокойно положил его в кровать и отправился на кухню, где его ждали спиртные напитки.

Спустя некоторое время он вернулся и увидел, что ребенок не дышит. Его жена занималась домашними делами на кухне и не видела, что сотворил ее муж.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: