63-летняя пенсионерка, проживающая в одном из сел Каменско-Днепровского района Запорожской области, попала в безвыходную ситуацию. Кроме дома где она проживает, она имеет еще один дом, в котором давно никто не живет, однако, пенсионерка регулярно посещает его, несмотря на его не близкое расположение, 5 км от места ее проживания.

9 сентября женщина в очередной раз пошла проверить свою собственность. Ранее пенсионерка подверглась операции на ноге и большое пройденное расстояние дало о себе знать. Добравшись до дома, она упала от боли в ноге и не могла больше двигаться. Ее крики о помощи никто не слышал и в результате она провела в пустом доме без воды и еды несколько дней.

Ее спасла случайность. 14 сентября в этом районе проходил масштабный поиск пропавшей несовершеннолетней девушки и в ходе масштабных оперативно-розыскных действий сотрудники милиции прочесывали территорию района и собирали и анализировали любую полезную информацию.

Найдя в одном из домов обессиленную женщину, милиционеры стразу же вызвали скорую помощь. В данный момент женщина уже вернулась домой и чувствует себя хорошо, а пропавшая девочка была найдена на следующий день в соседней области.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: