34-летний мужчина задержан властями в среду в связи с гибелью трех его дочерей, которые были найдены в доме его бывшей жены в штате Висконсин со включенной газовой плитой, сообщили чиновники.

Аарону Шаффхаузену из Майнота, Северная Дакота, как ожидается, вскоре будет предъявлено обвинение, сказали чиновники из Ривер Фоллс, штат Висконсин.

Формальные обвинения находятся на рассмотрении, и Шаффхаузен пребывает в тюрьме округа Санта-Крус, сообщили официальные лица.

Шаффхаузен и его бывшая жена, Джессика, развелись в январе, а три девочки были в доме своей матери с няней во вторник, когда отец приехал и няня ушла.

Мать вызвали в полицию Ривер Фоллс во вторник днем и сообщили о случившемся.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия они обнаружили включенную плиту и легковоспламеняющуюся жидкость в подвале, сообщили чиновники.

В доме находились три дочери: одиннадцатилетняя Амара, восьмилетняя София, и пятилетняя Сесилия.

Судмедэкспертиза рядом с Рэмси Каунти, штат Миннесота, уже успела сделать определенные выводы, однако они не доступны общественности.
Чиновники сообщили, что в марте отец уже угрожал одной из своих дочерей, также в августе 2009 произошел ещё один инцидент с этим мужчиной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: