17 июля в 2 часа 30 минут ночи в Цюрупинскую районную больницу Херсонской области был доставлен 19-летний парень с травмами. После того, как было установлено, что он получил телесные повреждения около половины первого ночи на шоссе Цюрупинск - Голая Пристань – Скадовск, в результате наезда автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий эксперты Управления ГАИ Херсонской области и роты ДПС по обломкам переднего правого поворотника и остаткам краски на велосипеде смогли выяснить предполагаемую модель автомобиля - Iveco 50 C 13.

В информационной базе сотрудники составили список всех зарегистрированных в области автомобилей данной марки. Один из автомобилей, водитель которого проживал в Голопристанском районе стал наиболее имоверным подозреваемым, который мог проезжать по этому шоссе.

На следующее утро местонахождение автомобиля и его водителя было установлено. Во время осмотра транспортного средства на нем были обнаружены повреждения переднего правого поворотника, деформирована крышка капота и отсутствовало правое зеркало, а водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Впоследствии он признался, что двигаясь ночью по дороге, он почувствовал удар. Спустя 150 метров он остановился и, осмотрев машину, обнаружил вышеперечисленные повреждения. Однако, оглянувшись, он ничего не увидел и поэтому продолжил свой путь в Херсон, а водку употребил после прибытия на место назначения из-за плохого настроения в связи с поврежденной машиной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: