Ночью 8-го июля сотрудники Талалаевского районного отдела милиции Черниговской области получили сообщение о том, что в одну из местных больниц был доставлен 54-летний мужчина с переломом левого бедра и рваными ранами лица.

По словам мужчины, он пострадал в результате наезда на него автомобиля в центре города. Модель автомобиля пострадавший, к сожалению, рассмотреть не смог, так как этот район плохо освещался.

В ходе осмотра места происшествия оперативной группой и сотрудниками местного ГАИ стало ясно, что мужчина был сбит легковым автомобилем, который двигался во встречном направлении. К поиску автомобиля присоединились сотрудники ГАИ области.

Оперативные и слаженные действия сотрудников правоохранительных органов позволили быстро установить модель и ориентировочный цвет. Оперативники составили список всех автомобилей ВАЗ – 2107 бежевого цвета, зарегистрированных в Талалаевском районе. Последующий обход владельцев данных транспортных средств принес свои плоды уже утром.

В одном из гаражей правоохранители нашли автомобиль этой модели с характерными повреждениями передней части. После задержания его 38-летнего владельца, он рассказал, что, возвращаясь домой, он не заметил мужчину, шедшего по краю дороги навстречу ему и сбил его. Однако испугался и скрылся с места происшествия.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: