На западе Москвы произошел ужасный и в то же время невероятный случай. Ребенок, упавший с 11-го этажа по счастливой случайности остался жив.

Этот инцидент произошел вчера около 17 часов по местному времени. 12-летний учащийся 6-го класса решил забраться вместе с друзьями на технический балкон дома, расположенного по адресу Озерная улица, дом 31, корпус 3.

Очутившись на балконе мальчик уселся на перила и стал раскачиваться на них. Не прошло и двух минут, как он потерял равновесие и сорвался вниз.

Чудом оставшийся в живых подросток, был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у него внутричерепную гематому, многочисленные переломы таза и правого плеча.

В прошлом году подобный инцидент произошел с ребенком в возрасте одного года, который также остался жив, несмотря на то, что вывалился из окна на восьмом этаже. Этот случай произошел в Петрозаводске. Мальчик в одном из общежитий города залез на подоконник, когда окно было открыто для проветривания, а его 17-летняя мама в этот момент отсутствовала в комнате.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: