Тюменские спасатели достали из мусоропровода одного из жилых домов молодого мужчину, который застрял в мусорной трубе на уровне пятого этажа. Оказалось, что потерпевший запрыгнул в мусоропровод, руководствуясь инстинктом самосохранения, когда убегал от своей подруги.

Инцидент произошел на восьмом этаже многоэтажного дома. Мужчина проскользил по трубе три этажа и лишь на уровне пятого застрял. Мольбы о помощи услышали местные жители и вызвали спасателей, которым пришлось с помощью электропилы срезать часть конструкции трубы мусоропровода и достать шокированного мужчину.

Пострадавшего передали в руки медикам, а затем опросили на предмет того, как он оказался в такой странной ловушке, после чего и стало известно, что мужчина просто хотел спрятаться от своей подруги.

Тюменским спасателям уже не в первый раз вызволять людей из таких странных ловушек, подобный случай имело место быть несколько лет назад. А в январе прошлого года уже волгоградские спасатели доставали 41-летнюю женщину, страдающую боязнью открытых пространств, из трубы мусоропровода.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: