Хоть что-нибудь найти в доме с художественным беспорядком просто невозможно. С красотой хаос тоже не дружит. Каким бы совершенным интерьер ни был изначально, на нет сводит все впечатление о нем отсутствие рационального зерна в организации среды. Обилие шкатулок, корзин и комодов с хранением вещей тоже может не справиться. Разве что вы найдете для себя особый стимул...

Ваш верный помощник — Capanni


Все о хранении вещей знают итальянские фабриканты. Иначе бы бренд Capanni не обзавелся той репутацией, которой сейчас располагает. Так бы и остался названием небольшой домашней мастерской, где трудятся объединенные узами родства талантливые резчики по дереву. Работая с начала XX века, фабрика стяжала заслуженную известность и представлена в 27 государствах мира.

Итальянские мастера работают вручную, используя опыт двух поколений своей семьи, секреты лучших ремесленников прошлого и охотно вбирая все новое, что возникает на горизонтах производства современного генезиса.

Рационализируем, упорядочиваем и украшаем пространство

Особенности продукции из антикварного дерева


Большой популярностью у элитного потребителя всего мира пользуются изделия, давно ставшие визиткой компании. Это декоративно-функциональные вещицы, вазы, шкатулки, комоды и сундуки, другие предметы меблировки из натурального дерева.

Особняком стоит продукция из антикварной древесины. Учитывая растущую популярность на все, что цепко хранит зримую связь с давним прошлым, мастера Capanni нашли применение балкам старинных домов, пущенных под разборку. Некоторым из них — до нескольких сотен лет.
Преимущества антикварной древесины:

- экологичность;
- уникальность;
- неповторимая фактурность;
- визуальное соответствие своему возрасту;
- прочность;
- стабильность.

Качество не только проверено, но и усилено временем. Материал прошел серьезную закалку и готов служить вечно. В изделиях античное дерево выглядит необычно, стильно, интригующе. Оно дышит и помогает сохранять вещи в благоприятных условиях.
Естественная красота облагороженного веками материала нарочно выносится на обозрение. В других деталях оформления сквозят популярные мотивы из далекого прошлого. Изящной работы шкатулки, комоды, подставки, солидные сундуки Capanni спасут вас от засилья вещей, сделав интерьер и стильным, и престижным.

Представленность бренда на украинском рынке


В Украине такой эксклюзив реализуется только на одной площадке. Это интернет-магазин Вилла Грация. Здесь не только продают вещи, а предоставляют помощь в квалифицированном подборе интерьерного наполнения и подарков.
Источник: http://villagrazia.ua/brand/capanni.html
Villa Grazia, Украина, Киев, Столичное шоссе, 103. Тел.: (044) 207 54 70


Поделитесь в соцсетях: