Здравствуйте дорогие поклонники качественных и престижных кошельков. Не многие из вас слышали о марке «MEGGA», хотя на западе данная фирма пользуется достаточно высокой популярностью. Ну что же, вам наверняка будет интересно, что же напишем мы об этом товаре.

Первое впечатление которое вы испытаете держа в руках кошелек будет, несомненно, приятным. Если кошелек сделан из кожи (а большинство товаров mega сделаны именно из кожи), вполне вероятно, что он будет пахнуть острым ароматом кожи. Кстати, часто кожаные изделия быстро теряют свой естественный запах , но преимущество этого кошелька в том, что он держит свой резкий аромат на протяжение долгого времени пользования им.
Второе что вам бросится в глаза, это пропечатанный на самой коже логотип бренда «MEGGA», что несомненно подчеркнет его стильность и качественность дорогого бренда.

Одним единственным вопросом, которым зададитесь, будет ценовой вопрос. Средняя цена на данный аксессуар будет варьироваться от 700 до 1500 рублей. Это не предел, так как есть модели, которые стоят намного дороже.

Чаще всего, производитель производит женские кошельки, но и мужчинам будет, где развернутся с выбором.
Стиль – классически строгий. Часто встречаются кошельки и с молнией, которые дополняются кожаной защелкой. Цвета преимущественно черные, как для мужских, так и для женских кошельков.

Края выделенные белой строчкой нити. Что также подчеркивает саму марку и его строгий дизайн, как например карманы на джинсовых изделиях. Внутри естественно будет много разных кармашков, как под кредитки, так и просто для разных бумажек, чеков и т.д. Если вы купили кожаный кошелек марки Megga, значит обязательно будет имеется два крупных купюрных разъема для наличной валюты. В некоторых моделях есть только один такой раздел, но это существенно в женских кошельках.

Сетка под фотографии очень плотная и изготовлена из тонкого сплава метала, что в свою очередь подчеркивает мужской характер данного изделия. Кроме того, у данного аксессуара марки MEGGA есть то, что редко встретишь в других моделях – отстегивающий раздел. Это будет полезно тем, кому и без того хватает кармашков. Но тем, кто обладает большим количеством визиток и кредитных карточек – этот элемент будет очень неплохим решением.
Размеры тоже не остались без внимания. Да и в принципе, что о них говорит-то, есть у Megga мужские кошельки как «жабкой» в виде компактного портмоне, так и книжечкой – это более крупные модели. В любом случае, обижен ни кто не останется.

Возвращаясь к цене, хотелось бы добавить, что кошелек бренда Megga стоит своих денег. Хотя на первый взгляд они кажутся простыми. Но как только вы купите кошелек и ознакомитесь с его деталями, Вы ни раз убедитесь, что цена стоит его качества.


Поделитесь в соцсетях: