Новый мульти кошелек, сделанный из высокопрочного алюминия или титана, в зависимости от модели, предлагает массу разнообразных функций.

Создатели этого кошелька заявляют, что он, в общей сложности, включает 12 различных функций, одной из которых является сохранность кредитных и дебетовых карт в бумажнике. Кошелек также может быть использован в качестве плоской или крестообразной отвертки, имеет вложенный ключ (SAE и метрический), 5-сантиметровую линейку, открывалку для бутылок, нож, гаечный ключ, подставку для смартфона или таблетки, консервный нож и брелок для ключей.

Для использования его в качестве подставки для смартфона или планшета потребуется несколько шагов. Средняя часть включает подставку, а внутренняя – держатель для планшета или смартфона, который поддерживает устройство, когда оно находится в использовании.

Уилсон Альварес, который изобрел универсальный кошелек, в настоящее время ищет финансирование для своего проекта. Необходимо собрать всего $2600, из которых более $1500 уже собраны. Он обещает начать выпуск мульти кошелька в ближайшее время по цене $40 за алюминиевую модель и $75 за титановую.


Поделитесь в соцсетях: