Яницкий: Кремль будет отвечать за нарушение прав человека и все бесчинства в Крыму

27 февраля 2017 : 12:10
Яницкий: Кремль будет отвечать за нарушение прав человека и все бесчинства в КрымуОб этом на странице в Facebook написал народный депутат фракции Партии «Блок Петра Порошенко» Василий Яницкий.

«26 февраля Украина отмечала День крымскотатарского сопротивления российской оккупации. 1096 дней украинский Крым находится под оккупацией России. За три года оккупации весь цивилизованный мир только утвердился в осознании преступной политики и незаконных действий Кремля в Крыму. По всему миру сегодня проходили акции «Крым - это Украина» в поддержку нашего государства. Наши иностранные партнеры дали четко понять Москве, что никакие санкции не будут сняты, пока она не вернет Крым. ООН закрепила за Россией статус оккупационной власти и Кремль будет отвечать за нарушение прав человека и все бесчинства, которые он творит на украинских территориях», - подчеркнул парламентарий.

«Украина продолжает борьбу. Мы не имеем права опускать руки, ведь миллионы наших соотечественников продолжают жить в условиях оккупации. Мы обязаны победить, чтобы прекратить репрессии против всех жителей Крыма, которые не желают мириться с чужим мнением такой же чужой тоталитарной диктатуры. И мы обязательно победим, потому что правда и справедливость всегда побеждают, даже если для этого нужно положить годы», - подчеркнул политик.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости