39050 электронных кабинетов успешно зарегистрировано в течение 4 дней вступительной кампании - такую информацию предоставляет ГП «ИнфоРесурс» на 9:00 3 июля.

Создавать кабинеты абитуриенты смогут до 18:00 25 июля. Представление электронных заявлений на поступление в вузы будет открыто 12 июля и продлится до 18:00 26 июля. Сейчас проблемы с регистрацией электронных кабинетов могут возникать только у поступающих, которые имеют ошибки в персональных данных в сертификатах ВНО или аттестатах. Например, когда не совпадают фамилия, имя или отчество в паспорте и в той информации, которая подавалась при регистрации на ВНО. В таком случае поступающему необходимо обратиться за техподдержкой в ГП «ИнфоРесурс» по телефону (044) 239-86-18 или по электронной почте ez@inforesurs.gov.ua

Для абитуриентов создали пошаговую инструкцию по регистрации электронных кабинетов абитуриентов, а также инструкцию, как уменьшить размер изображения для подгрузки фото и сканов документов.

С 29 июня до 28 августа МОН организовало работу «горячих телефонных линий» по вступительной кампании 2017 По этим номерам можно получить консультации по вступлению в вузы, сообщить о фактах нарушения законодательства о высшем образовании и тому подобное.


Поделитесь в соцсетях: