Большинство мужчин сложно удивить какими-то материальными вещами, но их можно поразить оригинальными сюрпризами. Для начала нужно понять, что подарок мужу должен быть не только приятный, но и практичный: то, что он сможет применить в повседневной жизни, а не то, что будет занимать место на полочке.

Полезные советы по выбору подарка


День рождения любимого мужа – особенный день не только для именинника, но и для жены. Как правило, подготовка к празднику начинается задолго до ожидаемой даты, а в частности – девушки стартуют в шоппинг-марафоне по выбору практичного и оригинального подарка для своего возлюбленного.
Общие принципы:

  • Выбирайте то, чему можно найти применение. Мужчины редко радуются вещам, которые только занимают место на столе или полке. Вариант «эта фигурка будет всегда напоминать тебе обо мне» - не действует.
  • Подарок не должен показывать, что он был куплен в первом попавшемся магазине и в самый последний момент. Как правило, это касается различных безделушек и других мелких элементов декора, которые не несут практической нагрузки.
  • Не пытайтесь воспользоваться праздником и удовлетворить свои прихоти. К примеру, подарив мужчине хлебопечку, ведь сразу становится понятным, что она предназначается не только для него, а для всей семьи или даже только для жены.


Главное в этом деле – подарить свою любовь и внимание, ведь не обязательно, чтоб это было что-то дорогостоящее.

Что это может быть


Если учесть все вышеперечисленные рекомендации, то можно в качестве подарка подобрать следующие варианты:

  • Ланч-бокс – практичный выбор для тех, кто обедает вне дома. С помощью такой посуды вы сможете компактно сложить тормозок домашней еды своему любимому и быть уверенной, что он не останется голодным.
  • Термокружка – согреет даже в самый лютый холод: ваш возлюбленный всегда будет в тепле.
  • Спортивная бутылка: если ваш муж спортсмен, то такой подарок точно придется ему по душе, ведь с нее удобно пить и во время бега, и во время силовых занятий.
  • Игра «Алко-дарстс» - станет любимым занятием во время посиделок с друзьями и близкими. Оригинальный вариант отдохнуть и уж точно произведет впечатление даже на того, у кого «все есть».

Эти и многие другие варианты оригинальных подарков вы сможете подобрать в интернет магазине подарков «Бери Дари». Вас ждут приемлемые цены на продукцию и широкий ассортимент каталога: каждая сможет выбрать лучший презент для своего мужа.


Поделитесь в соцсетях: