«Проститутки Киева тоже готовятся к Евро-2012» - такую рекламу разместили «жрицы любви» на одном из сайтов интим-услуг. И рассказали, как они готовят себя к встрече с туристами.

Девушки по вызову, оказывается, приводят свое тело в полный порядок – сидят на диетах, занимаются в тренажерных залах, посещают массажные и косметологические салоны, загорают в солярии. «Элитные девочки» обращаются к пластическим хирургам. Красавицы удаляют морщины, ребра, увеличивают грудь и губы, наращивают ресницы и волосы, делают татуаж бровей в ожидании своего прекрасного европейского принца. А «самые отчаянные» решили даже выучить английский язык!

Расценки на девушек очень сильно отличаются. Как показывают расценки на интернет-сайтах агенств эскорт-услуг, один час с девушкой «попроще» обойдется приблизительно в 200 грн. (20 евро); более ухоженные оценивают себя в 400 – 650 грн. (40 – 70 евро) за один час. Если же девушка говорит на английском, то час любви с ней стоит 800 – 1000 грн. (80 – 100 евро). Так что, похоже, девушки учат иностранные языке не от стремления к самосовершенствованию, а от меркантильного - побольше заработать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: