В этом году Молодежная Лига Защиты Животных проведет шестую выставку беспородных питомцев. Как и прежде выставка будет проходить под девизом: «Для дружбы не важна порода!» Главной темой выставки этого года станет вопрос о важности ответственности хозяев питомцев.

Примечательно, что выставку, которая походит в Киеве, общественность посещает с удовольствием. Каждый год посмотреть на действо приходят десятки людей с породистыми питомцами, чтобы поддержать дворняжек. Как и гостей, участников выставки прибавляется с каждым годом, кроме того, на мероприятии можно увидеть целые собачьи семьи, состоящие из нескольких поколений.

В рамках мероприятия можно посетить и фотовыставку, поучаствовать в конкурсах для питомцев и их хозяев, получить бесплатную консультацию ветеринара, а также угоститься сладостями с чаем или кофе.

Торжество «Кубок Барбоса-2012» состоится 16-го июня в парке Дружбы Народов. Организаторы ожидают массу гостей, также выставку поощрят своим вниманием специальные гости – артисты, борцы за права животных.

В этом году в рамках мероприятия все желающие смогут сделать доброе дело и отдать для собак из приютов ненужные вещи – старые коврики, посуду, корма, крупы, игрушки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: