Сейчас практически все известные телеканалы имеют группы в популярных социальных сетях и ведение активных страниц уже ни для кого не новость. Недавно произошел необъяснимый инцидент.

Социальная сеть Инстаграм заблокировала аккаунт новостного и развлекательного телеканала «Новый канал», который имел на своем аккаунте более полмиллиона подписчиков. При всем этом, команда техподдержки социальной сети даже не удосужилась объяснить причину такого поступка. Когда же сотрудники телеканала попробовали завести новый аккаунт, его также заблокировали без каких-либо разъяснений.

Оксана Касаткина – сотрудник коммуникационного отдел «Нового канала», выразила свое возмущение на своей странице в Фейсбуке, рассказав об этом инциденте:

«…Вот просто так, забанили и как кость собакам кинули обратную связь, которая по ходу у них в поддержку приходит сразу в папку под названием "SPAM"», - отмечает Касаткина, рассказав, что все попытки выяснить причины столь странной блокировки оказались пустой тратой времени – техподдержка по-прежнему молчит.


Поделитесь в соцсетях: