Несмотря на то, что рынок недвижимости пестрит предложениями об аренде квартир посуточно, найти достойное предложение, без обмана, бывает достаточно сложно. Очень часто в объявлении мы читаем одно описание квартиры, а по факту нам показывают совершенно другие «хоромы», на рынке недвижимости много аферистов, обнаглевших посредников и прочих подводных камней. Однако аренда квартир посуточно – это совершенно отдельная тема, которую мы разберем более подробно.

Сегодня, благодаря техническому прогрессу, мы можем позаботиться об аренде квартиры заблаговременно, договорившись с арендодателем через Интернет, но и здесь главное – не попасть на удочку к аферистам. Поэтому специалисты рекомендуют пользоваться услугами проверенных сервисов, а не искать объявления на сайтах с сомнительной репутацией. Так, вы всегда можете без проблем и заминок снять квартиру во Львове посуточно недорого воспользовавшись сервисом Roomer.ua.

Почему можно доверять таким сервисам?


Помимо того, что подобные ресурсы заботятся о своей репутации, их работа организованна так, чтобы помочь пользователям получить доступ к огромной базе данных проверенных объявлений, избежать посредников и нечестных предложений. Такой подход экономит время и нервы, что очень важно.

Более того, подобные ресурсы предоставляют возможность бронировать квартиры в режиме онлайн, пользоваться грамотным поисковиком, отфильтровывая предложения, которые вас не заинтересуют.

Если говорить конкретно о сайте Roomer.ua, то здесь гарантированно все предложения от владельцев квартир. Пользователи могут скачать приложение для поиска жилья для мобильного устройства и бронировать квартиры на ходу. Для туристов и постоянных пользователей действуют системы лояльности и приятные бонусы.

Еще несколько советов о том, как избежать рисков


Чтобы избежать ловушки аферистов, необходимо изучить актуальные предложения на рынке посуточной аренды жилья и понимать, что слишком заманчивые в финансовом плане предложения могут быть уловками мошенников.

Проверяйте документы на квартиру, сверяйте с удостоверением личности хозяина, не давайте денег без расписки.

Проверяйте ключи от квартиры при арендодателе, все ли замки отпираются, сможете ли вы попасть внутрь арендованной квартиры без препятствий.

Спросите у знакомых, которые часто арендую квартиры, возможно, они сведут вас с проверенным арендодателем.


Поделитесь в соцсетях: