Заказ билета на самолет через Интернет имеет множество преимуществ перед его приобретением в офф-лайн кассе аэропорта или в авиакассе. Пассажир может выбирать удобные маршруты, изучать условия перелета в разных авиаперевозчиков, не второпях выбирать класс в соответствии со своими финансовыми возможностями. Недоверие к приобретению билетов в сети понемногу падает. Боязнь нажать не ту кнопку или потерять все сбережения из карты будет равна нулю, если пользоваться проверенными, надежными системами бронирования.

Многогранная экономия


Заказ билетов на самолет он-лайн лишит необходимости часами добираться до аэропорта, а потом томиться в очереди. Явные преимущества:

- сбережение сил;
- оперативное бронирование;
- возможность сопоставить цены разных авиакомпаний;
- получение электронного билета здесь и сейчас.

Пошаговый алгоритм покупки авиабилета


Произвести заказ билетов на самолет он-лайн дешево поможет сервис Flight.kz.

1. Зайти на сайт компании Flight.kz.
2. Найти нужный рейс с указанием точки вылета/прилета.
3. Указать дату вылета/прилета.
4. Указать количество пассажиров.
5. Выбрать класс перелета (по умолчанию указан параметр «Эконом класс»).
6. Бронирование.
7. Оплата.

Удобный интерфейс сервиса позволит оформить заказ билетов на самолет любой из 300 партнерских авиакомпаний, удовлетворяющий все требования пассажиров. В панели управления отображаются параметры поиска (с учетом стыковки или без пересадки, входит ли стоимость багажа в цену, длительность пути, время вылета и пр.).

Можно путешествовать, совершив так заказ билетов на самолет, дешево и комфортно. Пассажир самостоятельно выбирает авиакомпанию с множества предложенных вариантов, указывает требования, может оформить обратный билет и сразу же видит конечную стоимость. Есть возможность комбинировать рейсы разных авиаперевозчиков, оформить заказ билетов на самолет (https://flight.kz) могут как обеспеченные путешественники, так и бюджетные туристы.

После выбора рейса, заполнения поля «Оплата», билет в электронном виде направляется на почту пассажира. Маршрут-квитанция и есть вашим правом на регистрацию на рейс. Ее можно не распечатывать, но лучше подстраховаться и на время перелета иметь напечатанную версию документа.
Компания Flight.kz обеспечивает сервис по всему миру, не только в Казахстане. Жители Алматы, Астаны могут заказать билет в любой уголок мира, не выходя из собственного кабинета.


Поделитесь в соцсетях: