С 10 октября возобновляется продажа билетов на зимние Олимпийские игры в Сочи – болельщики смогут приобрести пропуски на все виды соревнований, в том числе и на церемонию открытия Игр. Стоимость билетов осталась неизменной – владелец билета дополнительно получит право бесплатного проезда на олимпийском транспорте в день соревнований.

Минимальная цена билета на Олимпиаду в Сочи 500 российских рублей, сейчас можно приобрести билет на любое соревнование за 1500 рублей и дешевле. Самой дорогой билет (категория А) обойдется в 50 тысяч рублей. На церемонию открытия доступны билеты от 4500 рублей.

Россияне могут осуществить покупку билетов через официальный сайт Олимпийских зимних игр в Сочи. Граждане других государств, в том числе и Украины, приобрести билеты на Олимпиаду в Сочи могут через национальные Олимпийские комитеты или же официальные билетные агентства своих стран.

Отметим, что организационный комитет ввел лимит на покупку билетов в одни руки – общее количество билетов у одного зрителя не должно превышать 50, а на отдельные виды спорта (хоккей, фигурное катание) установлен лимит в четыре билета.


Поделитесь в соцсетях: