Приходится часто пользоваться услугами такси в качестве пассажира? Многим из нас знакома ситуация, когда срочно необходимо ехать, а перевозчик (зачастую - ваше постоянное такси) подводит, затягивая по времени подачу автомобиля, или предоставляя транспорт, неподходящий для озвученных вами условий по количеству мест или возможностью перевозки габаритного груза.

Яндекс Такси – инновационная служба на рынке пассажироперевозок, которая активно входит в Украине. Она предоставляет своим пассажирам одни из лучших условий на рынке, обеспечив простоту и удобство заказа (при помощи планшета или смартфона), четкое соответствия типа транспорта вашей заявке, а также гарантировав оперативность его подачи.

Довольный пассажир – гарантия долгосрочного сотрудничества


В общении со своими настоящими и потенциальными пассажирами компания придерживается принципов доверия и предоставления максимального спектра услуг, призванных обеспечить комфорт и удобство поездок. При желании любой человек, воспользовавшийся услугами сервиса, может оставить свой отзыв или замечание, использовав простую форму анкеты на сайте или в своем приложении Яндекс такси на гаджете.

Компания открыта к диалогу на постоянной основе, улучшая свой уровень сервиса и вводя инновации, призванные быть полезными в эффективном обслуживании пассажиров. Все водители компании – профессионалы, о каждом из которых вы сможете оставить свое мнение на сайте. Мы ведем постоянный контроль за недобросовестными водителями, что позволяет гарантировать пассажирам чистый и комфортный транспорт, вежливых и квалифицированных сотрудников, которые при необходимости помогут вам с неудобным или негабаритным багажом.

Что получит любой пользователь службы Яндекс Такси


Каждый пассажир вправе рассчитывать на внимательность и быстрое выполнение заказа, поэтому, обратившись в компанию, он гарантированно получает:

•  быструю подачу требуемого вида автомобиля в указанную точку на карте;
•  отсутствие проблем с неисправным или грязным транспортом;
•  внимательные и квалифицированные водители, каждый из которых обладает достаточным водительским стажем и опытом;
•  доступная стоимость и тарифы.

Служба сервиса Яндекс Такси поможет выйти на новый уровень комфорта и удобства всем своим пассажирам. Достойный уровень оплаты и возможность планирования своего личного времени привлекают в компанию истинных профессионалов своего дела, которые не представляют своего существования без автомобиля, что гарантирует всем, решившим воспользоваться услугами сервиса, максимум услуг за адекватную стоимость.

Со службой такси Яндекс вам не страшны даже огромные расстояния, обеспечивается ваше путешествие как в пределах города, так и по территории всей страны. В независимости от расстояния, вы можете быть уверены, что все ваши ожидания будут выполнены в полной мере, а партнерство перерастет в долгосрочную дружбу, основанную на доверии и высоком качестве предоставляемых услуг.


Поделитесь в соцсетях: