Чтобы правильно выбрать ребенку верхний комплект одежды для зимы и осени или комбинезон нужно учитывать много нюансов. В такой одежде ребенок не должен чувствовать себя скованно, одежда должна быть дышащей и легкой, легко чиститься и иметь красивый внешний вид. Значит, нужно купить одежду хорошего качества. Выбирать нужно особо тщательно, ведь носить ребенку эту обновку придется зимой, осенью и весной.

Нам хочется купить детскую одежду недорого и хорошего качества, а для оптовиков эта задача еще сложнее, ведь нужно найти производителя с хорошим ассортиментом и разумной ценовой политикой.

Радует то, что в нынешней нестабильной экономической ситуации на рынке Украины работают такие компании, которые все-же производят качественную продукцию. Особого внимания заслуживает ТМ Be easy, которая занимается разработкой и пошивом коллекций верхней детской одежды. Компания работает в Украине на современном оборудовании, а в пошиве одежды на предприятии придерживаются европейских стандартов. Новые современные материалы и легкие гипоаллергенные непродуваемые утеплители, фурнитура японского качества, свободный крой и ровные строчки делают одежду безупречной. За счет использования промышленного оборудования в производстве отшиваются большие партии детской одежды в сжатые сроки, а это и делает ее недорогой.

Предприниматели могут купить детскую одежду Be easy оптом в регионах у представителей торговой марки или заказать нужную партию товара на сайте beeasy.com.ua. Представительства уже работают в Харькове, Суммах, Виннице, Житомире, Чернигове, Полтаве. Детские комплекты продаются по цене производителя.

Коллекции Standart и Simple. В чем отличия?


Комплекты из коллекции верхней детской одежды Standart подойдут маленьким непоседам. Светоотражающие элементы позволяют заметить малыша даже в темноте, а тефлоновое покрытие позволит избежать неприятностей, если ребенок прыгнул в лужу или в снежный сугроб. Вставки из оксфорда не дадут одежде протереться на локтях и коленках.

Комплекты из коллекции верхней детской одежды Simple подойдут для спокойных прогулок. Они не такие выносливые, не имеют тефлонового слоя и светоотражающих элементов, а потому и стоят дешевле.

Детские головные уборы


ТМ Be easy производит шапки и шлемы для детей. Верх головных уборов выполнен из мериносовой шерсти, а подкладка из натурального хлопка. Промежуточный слой – легкий утеплитель. Шапочки очень приятные на ощупь, в них тепло и уютно. Натуральная овечья шерсть подходит для любой погоды. Такие детские шапки не парят, выполнены в современном стиле и ярких красках.

Купить детскую одежду оптом торговой марки Би изи или подобрать для своего ребенка можно на сайте beeasy.com.ua. Оформить заказ можно в режиме онлайн или по телефону.


Поделитесь в соцсетях: