Отечественному потребителю вовсе не чужд восточный астрологический календарь. Мы с удовольствием готовимся к празднованию Нового Года, а также активно интересуемся символами грядущего года.

Восточные астрологи предсказали, что 2015 год станет годом синей или изумрудно-зеленой козы. Кто верит традициям восточных мудрецов, тот обязательно постарается привлечь внимание удачи на год грядущий.

Немаловажно не только то, с чем на столе будете провожать 2014 год и встречать 2015 год, а и то, в каком наряде Вы придете отмечать праздник.

С фантазией у современных модельеров вовсе нет никаких проблем, а также нет проблем с поиском мест, где продается одежда оптом от производителя или магазинов розничной продажи современной и стильной одежды. На самом деле, одежда оптом от производителя представляет особый интерес для предпринимателей в канун Новогодних праздников, ведь многие спешат прикупить что-то новенькое на праздник, сделать приятный подарок родным и близким.

Итак, время для подбора праздничного наряда ещё есть, если Вы решили выбрать одежду к празднику, с учетом предпочтений синей козочки, то стоит знать, что талисман нынешнего года не терпит сковывающую, неудобную одежду из синтетических тканей.

Шелк, кашемир, лен, бархат, натуральная кожа – это те материалы, которые покорят сердце хозяйки будущего года. Коза (овца) – истинная ценительница природной и натуральной красоты, поэтому обращайте внимание на плюш, замшу и вельвет, которые так похожи на мягкую и теплую шерсть животного и поэтому будут в тренде.

Милые дамы могут ликовать, в Новом Году в моде будет трикотажное платье. Его можно купить, обратив внимание на коллекции последнее осени и зимы или же связать собственными руками.

Читайте также: Стало известно, как будет выглядеть новый Mercedes спорт-карт, выход которого ожидается осенью

Касательно цветовой гаммы – это дело вкуса, конечно, в первую очередь нужно исходить из того, какие цвета Вы любите, какие оттенки Вам к лицу.


Поделитесь в соцсетях: