Теперь продукцию Apple можно будет покупать в Рунете. Специально для россиян был открыт интернет-магазин, где они смогут приобретать фирменную продукцию компании. Правда, цены пока там довольно кусающиеся, и в других местах оригинальные iPhone, iPad или Mac можно купить куда дешевле.

К примеру, на новом сайте iPhone 5 обойдется вам, как минимум в 30 тысяч рублей, а модель iPhone 4S в 25 тысяч рублей. В то время как в прочих интернет-магазинах можно купить оригинальный пятый айфон за те же 25 тысяч рублей. Также в магазине, возможно, купить аксессуары для смартфонов от разных производителей.

Интернет-магазин Apple оправдывает свои завышенные цены на «яблочные» продукты тем, что на сайте пользователям доступны расширенные возможности. Так, Mac возможно «сделать» под себя прямо на сайте, а для iPod nano, iPod touch и iPad можно заказать гравировку.

Также посетители сайта в любое время могут связаться с онлайн-консультантом фирмы Apple. Сразу после покупки вам помогут провести настройку купленного продукта, а при заказе продукта на сумму более 4 тысяч рублей, будет предоставляться бесплатная доставка.


Поделитесь в соцсетях: