В условиях постоянной нехватки жилплощади приходится идти на уловки и ухищрения, одной из которых являются шкафы угловой конфигурации. За счет использования пространства угла, который при установке обычного шкафа, не несет никакой функциональной нагрузки, подобная мебель позволяет освободить больше свободного места. Комната, в которой недавно установлен угловой шкаф, кажется более просторной, светлой.

Поэтому, если вы решительно настроены исправить недостатки планировки квартиры, вам необходим шкаф угловой 3D-Mebli компания предлагает его в различных дизайнерских решениях.

Повысить функциональность углового шкафа позволяет тщательно продуманная внутренняя обстановка. К примеру, в одном шкафу можно предусмотреть обычную штангу для вешалок, отсеки для нижнего белья, выдвижные штанги для юбок или брюк. При желании, пространство углового шкафа может вместить даже отделение для бытовой техники.

Если угловой шкаф устанавливается в коридоре или прихожей, на торце можно расположить открытые полочки, закругленные по радиусу. Такое решение выглядит свежо и оригинально, к тому же, позволяет выгодно разместить все мелочи, которые вечно путаются под руками и мешают.

Наиболее востребованный декор – зеркальные фасады, которые не только выглядят эстетично, но и визуально расширяют пространство. Помещение, в котором установлены шкафы с зеркальным поверхностями, кажется больше. Кроме того, если вы поставите угловой шкаф с зеркалом в коридоре, вам будет намного удобнее собираться перед выходом. 

Зеркальные поверхности могут быть декорированы трафаретной покраской или обработкой по пескоструйной технологии, в зависимости от ваших пожеланий. Особенно эстетично выглядят шкафы, фасады которых декорированы методом трехмерной трафаретной покраски.
 Чтобы сделать дизайн шкафа более ярким, зеркало можно скомбинировать с другими материалами, к примеру, панелями ДСП, окрашенным зеркалом, стеклом лакобель.

Очень оригинально смотрятся угловые шкафы, на фасады которых нанесен рисунок методом фотопечати.
В нашей компании вы сможете воплотить в реальность любые ваши пожелания, которые касаются декорирования и внутренней компоновки угловых шкафов купе.

Убедиться в том, что мы учли все ваши пожелания, поможет трехмерная визуализация проекта. Мы обязательно предоставляем клиенту 3D макет, прежде чем отправить проект в производство.

3D-Mebli – гарантия уюта и комфорта в вашем доме.


Поделитесь в соцсетях: