Сегодня к услугам одесситов и гостей города предложено немало служб такси. Каждая компания оказывает грузовые или пассажирские перевозки по своим тарифам. Компания «Алло такси» стала одной из лидирующих организаций на рынке. Выгодные тарифы и условия сотрудничества предлагаются клиентам и специалистам, намеренным устроиться на вакантную должность. На данный момент «Алло такси» проводит набор сотрудников на разные должности. Если вас заинтересовала работа водителем в Одессе, здесь allotaxi.od.ua вы сможете получить полную информацию о компании.

Своим клиентам служба «Алло такси» предлагает широкий выбор предложений. Постоянные клиенты могут насладиться выгодными тарифами, приятными скидками и высоким качеством обслуживания. На сегодняшний день вакансия водителя открыта. От сотрудников мы ждем вежливости и компетентности. Водители такси должны иметь богатый опыт вождения, знать город и хорошо ориентироваться в разных ситуациях на дороге. Поскольку служба «Алло такси» осуществляет пассажирские перевозки не только в пределах города, но и в Одесской области, необходимо знание всей этой территории.

В свою очередь, нашим сотрудникам мы предлагаем приятные условия сотрудничества. В штате компании есть медработник. Мы предлагаем нашим сотрудникам оплачиваемые отпускные и больничные. Наши водители могут работать, используя личный автомобиль или автотранспорт компании. У компании есть большой автопарк с автомобилями разных классов и типов. Все машины проходят технический осмотр. В салонах есть все необходимое и в летний зной, и в холодную зиму.

Работа в офисе может быть очень утомительной, если ваше место за рулем автомобиля, мы ждем вас. В таком городе, как Одесса, услуги такси всегда востребованы. В Южной Пальмире всегда много туристов, которые намерены с удобством передвигаться по городу. Цель нашей компании – обеспечить максимальный комфорт в передвижении наших клиентов по городу, поэтому мы ищем специалистов высокого уровня. Знание английского языка приветствуется.

Если вас заинтересовала возможность работы водителем, мы предложим вам самые выгодные условия сотрудничества. Присылайте нам свое резюме или звоните в компанию. Мы ответим на все ваши вопросы. Работая у нас, вы сможете пройти дополнительное обучение на курсах по повышению квалификации. Звоните нам прямо сейчас, и вы не пожалеете!


Поделитесь в соцсетях: