Градостроительство Киева не стоит на месте. Ежегодно здесь появляются десятки новых домов. Застройщики прилагают максимум усилий, чтобы привлечь внимание покупателей. Если вы решите купить квартиру в новостройке, вам предложат самые различные варианты – со свободными планировками, паркингом, обустроенной территорией и т.д. Известный столичный блогер Ирина Романова в своих статьях рассказывает, где в Киеве жить хорошо, рассматривая не только предложения на столичном рынке, но и в пригороде. Сегодня мы последуем ее примеру, и расскажем, что нового строится в Броварах.

Бровары – новые дома ждут жильцов


На Киевской улице идет строительство новой очереди жилого комплекса Лесной, представляющего собой целый микрорайон комфортабельных 24 – 25-этажных новостроек с автономным отоплением и гостевым паркингом. На территории комплекса есть большая детская площадка и собственный детсад. Стоимость жилья в доме составляет 10 000 грн. за квадратный метр.

К концу 2016 года застройщик DIM обещает завершить строительство жилого комплекса Фамильный на ул. Симона Петлюры. Новостройка будет представлена шестнадцатиэтажной монолитно-каркасной высоткой с гостевым паркингом и освещенной детской площадкой. Цена за квадратный метр стартует от 13 680 грн.

Современный микрорайон Диамант появится на ул. Киевской, 261, который будет представлен шестью разновысотными домами с индивидуальным отоплением. Здесь смогут поселиться 770 семей. Наличие гостевого паркинга и комплексного озеленения – еще один плюс в пользу новостройки. Цена за квадратный метр равна 10 088 грн.

Если вы ищите квартиру в Броварах, обратите внимание на строящийся жилой комплекс Palladium с озелененной территорией, обустроенным дворовым пространством, наземным паркингом для авто. Здесь расположатся 5 домов высотой 14 – 16 этажей. Квадратный метр здесь стоит от 15 900 грн.
Завершается строительство масштабного проекта на улице Олимпийской. Здесь расположены одиннадцать 21-этажных домов с яркими фасадами, возведенными по монолитно-сборной технологии. Жилой комплекс Олимпийский рассчитан на 1 700 квартир с функциональными планировками. Стоимость квадратного метра составляет 11 500 грн.

Это лишь небольгая часть объектов, которые будут построены уже к концу текущего года. Все они отличаются высоким уровнем используемых материалов и удобными планировочными решениями.


Поделитесь в соцсетях: