Комфорт невозможен без практичного, функционального, привлекательного интерьера. Покупка мебели для дома может вылиться в целую проблему, если бюджет ограничен. Интернет-магазин товаров для Вашего комфорта МебельОК http://www.mebelok.com/ поможет осуществить задуманное с минимальными затратами и без риска для эстетичности и практичности интерьера.

Покупка новой мебели для дома: учимся экономить и думать рационально

Общие правила экономного обустройства квартиры


Выбор мебели для дома - творческий процесс, в котором важны логика и рассудительность. Основная цель – комфорт. Помещение должно быть уютным и привлекательным, а мебельный гарнитур нужно выбирать в соответствии с размерами и спецификой использования комнаты.

В деле обустройства квартиры небольшой площади стоит проанализировать необходимость в каждом из предметов мебели, чтобы не загромождать пространство.

Рациональным вариантом для небольших комнат и помещений с нестандартной планировкой представляются модульные системы. Из отдельных модулей (шкаф, тумба, комод, навесные полки, приставные столики и т.д.), выполненных в едином стиле и комбинируемых по желанию, можно составить гарнитур - мебель для гостиной, спальни, детской.

Модульная мебель ТМ Неман позволит составить гарнитур для гостиной по своему вкусу, получив практичный, функциональный и оригинальный вариант. От ненужных предметов, которые не будут полезны или отнимут слишком много места, можно отказаться, что сделает покупку еще дешевле.
То же можно сказать о модульных кроватях. Ярким примером функциональности и стиля послужат кровати популярных украинских производителей, представленных на странице http://www.mebelok.com/krovati-i-karkasi/. Огромный каталог сайта позволяет выбрать подходящую кровать любого цвета и размера.

Как купить мебель для дома выгодно


Мебель для дома изготавливается преимущественно из массива древесины и более бюджетного материала ДСП, достаточно долговечного при соблюдении некоторых требований в уходе. В качестве бюджетной мебели для гостиной, где домочадцы, как правило, не спят, а микроклиматические параметры стабильны, подойдет система Оливье ТМ Embawood из качественного ДСП - надежный, красивый и практичный вариант.

Для прихожей и кухни можно выбрать ЛДСП с повышенной стойкостью к влаге и перепадам температур.
Купить мебель для дома не переплачивая можно в специализированном мебельном интернет-магазине МебельОК, предлагающем продукцию по ценам производителя с удобной доставкой. Дополнительно сэкономить позволят акционные предложения.


Поделитесь в соцсетях: