239 единиц снегоуборочной техники и 23 бригады по ручной уборке ночью и утром 22 января оперативно проводили работы по уборке и обработке посыпочными материалами дорог и улиц столицы. Об этом говорится на официальной странице коммунальной корпорации "Киевавтодор" в Facebook.

Особое внимание дорожников было уделено улицам с интенсивным движением автомобильного транспорта, улицам, по которым проходят маршруты движения общественного транспорта, а также спускам, подъемам, мостам и путепроводам. Бригады по ручной уборке расчищали и обрабатывали противогололедными материалами подходы к наземным и подземным пешеходным переходам, а также закрепленные за предприятиями корпорации тротуары и остановки общественного транспорта.

За прошедшие сутки во избежание наката снега на дорогах города и обеспечения безопасного передвижения автотранспорта и пешеходов предприятия КК «Киевавтодор» потратили 1027,2 т соли, 6 т песчано-соляной смеси.

Сейчас коммунальная корпорация «Киевавтодор» внимательно следит за ситуацией на догах столицы и продолжает работы по уборке улично-дорожной сети столицы от снега.


Поделитесь в соцсетях: