Народный депутат Антон Геращенко на своей странице в "Фейсбук" прокомментировал смерть Михаила Чечетова, отметив, что по данному вопросу возбуждено уголовное дело и будет проведена доскональная проверка на предмет того, не довели ли политика до самоубийства.

Также стал известен текст предсмертной записки Михаила Чечетова. В своем предсмертном послании он написал: "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку".

"Михаил Чечетов сегодня ночью действительно выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу Ул. Мишуги 2. Это произошло около 1 часа ночи. У Михаила Чечетова на Мишуги, 2 была двухэтажная квартира. Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры, открытое окно и тапочки мужа. Судя по опросу жены и других лиц видевших его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала криминального производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время "ручного" голосования 16 января 2014 года. Кроме того, Генеральная Прокуратура заявляла о подготовке к выдвижению и других обвинений против Чечетова", - пишет Геращенко в "Фейсбук".

Читайте также: Пранкеры пытались разыграть Советника Авакова Антона Геращенко

Также нардеп отметил, что, естественно, сейчас в сети начнутся пересуды о том, что ночью в жилище Чечетова проникли киллеры и выбросили его из окна.


Поделитесь в соцсетях: