Народный депутат Украины Антон Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook поздравил Александра Турчинова с новым назначением, а также отметили, что назначив этого политика на пост Секретаря СНБО Украины, Президент Петр Порошенко поступил очень мудро.

Кроме личных качеств умелого управленца, обладающего крепкой волей и аналитическим умом, Геращенко отметил, что.6 "Фактически Александр Турчинов будет Вице Президентом Украины отвечающим за оборону, безопасность, полуразваленный военно-промышленный комплекс, стратегию урегулирования конфликта начавшегося после вторжения России в Крым", - пишет Геращенко.

Также нардеп отметил, что все, кто обвиняет Турчинова в том, что тот без борьбы сдал Крым - делают голословные заявления.

Читайте также: Пранкеры пытались разыграть Советника Авакова Антона Геращенко

"Потому что я знаю, что Александр Валентинович отдавал и устные и письменные приказы стрелять в российских оккупантов. Да вот только выполнять эти приказы было не кому. Командиры частей или предавали или не решались выполнить приказ Верховного Главнокомандующего, понимая, что собственные подчиненные его могут не выполнить", - написал Антон Геращенко в Facebook.


Поделитесь в соцсетях: