Кухня, как известно, самое важное место в доме: здесь не просто готовят и принимают пищу. Именно тут можно собраться всей семьей, чтобы обсудить прошедший день или строить планы на следующий. Поэтому именно это помещение больше всего нуждается в уюте и красоте. Долгое время стильная мебель оставалось недостижимой мечтой многих хозяек. Сейчас эта мечта может стать реальностью - нужно лишь выбрать из каталога итальянские кухни, связаться с менеджерами салона и дождаться когда ее привезут Вам в дом, после чего лучшие мастера сами все установят и подключат.
 

Стоит детальнее разобраться, почему же именно мебель из Италии?


- Италия считается одним из лидеров по производству мебели.

- Продукция итальянских мебельных компаний отличается качеством и прекрасным внешним видом.

- В работе используется только лучшие материалы: дерево, стекло, металл, камень (в зависимости от модели).

- Для отделки применяют элементы ручной работы.

- Все материалы проходят тщательную обработку, благодаря чему мебель получает огнеупорные и влагоотталкивающие свойства.

Кроме того, кухонные гарнитуры стойко выдержат резкие перепады температуры и даже механические повреждения. Это делает продукцию безопасной, что особенно важно при ежедневном использовании.
 
В производстве итальянские мастера успешно сочетают накопленные в течение многих лет знания, традиции и инновации, благодаря чему стиль доведен до совершенства.
 
Причины, по которым можно приобрести кухни из Италии, очевидны. Самое важное – их качество. Мастера обрабатывают их особым способом, благодаря которому готовая мебель будет еще долго радовать прекрасным внешним видом, не теряя первоначальной красоты.
 
Приятно удивит и модельный ряд. Любая кухонная мебель выглядит стильно и современно, поэтому прекрасно украсит собой интерьер, превратит любую кухню в единый ансамбль, островок домашнего уюта.
 

Еще один из важных аспектов - функциональность продукции


 
При внешней красоте мебель всегда очень функциональна: все необходимое для готовки всегда будет под рукой. Специальный ниши позволяют встраивать бытовую технику, чтобы она не занимала много пространства на рабочей поверхности. В те же ниши можно сложить посуду.
 
Производители предлагают огромный выбор вариантов, позволяющих разумно распорядиться свободным пространством на кухне благодаря множеству шкафчиков и ящиков в гарнитурах. Также можно приобрести практичные шкафы (как напольные, так и подвесные), полочки, кухонные островки, которые позволят сэкономить драгоценные метры кухонного пространства.
 
Одно из главных достоинств столовой мебели из Италии – ее доступность. Широкий модельный ряд предлагает как элитные образцы, так и гарнитуры, вполне доступные для среднестатистических покупателей. Здесь можно выбрать образцы современного стиля, например, сделать кухню в стиле минимализм. Можно придать гарнитуру торжественной изящности, отдав предпочтение классическому образцу. Изящные кухни в стиле модерн, монохромные или с яркими акцентами, станут необычным решением. При этом даже среди «бюджетных» моделей можно найти тот самый гарнитур, способный превратить обычную комнату в кухню мечты.
 
Итак, итальянская столовая мебель безопасна и проста в использовании. При производстве мастера уделяют внимание малейшим деталям, что позволяет гарантировать долговечность и красоту. А значит, гарнитур будет очень долго радовать красивым внешним видом.


Поделитесь в соцсетях: