Уже не раз звезды шоу-бизнеса ставали жертвой различных аферистов. Недавно мы писали о том, что популярный певец Олег Газманов заплатил мошеннику 700 тысяч рублей за аренду самолета для гастролей, который так и не был ему предоставлен. А Примадонна российской эстрады Алла Пугачева купила квартиру в Майами с прекрасным видом на море, как говорили риелторы. Правда, оказалось, что под окнами развернулась грандиозная стройка, на которую и следовало любоваться певице. Исполнительница перепродала жилье дороже и не держит зла не недобросовестных риелторов.

А вот светская львица и ведущая Маша Малиновская «промахнулась» на покупке мебели. Знаменитость решила обновить обстановку в квартире и воспользовалась каталогом мебели. Малиновская выбрала для себя 16 различных предметов, в том числе и детскую кроватку, кресла, диван и другую мебель. Общая стоимость обстановки обошлась Маше в полтора миллиона рублей. Знаменитость оплатила эту сумму, но выбранную мебель так и не дождалась.

Для оплаты счета звезда взяла кредит в банке. Сейчас у Малиновской нет ни денег, ни мебели. А на ней теперь еще «висит» кредит с процентами.

Компания пообещала звезде экрана доставить мебель. Они объяснили, что она еще не готова. Но, как оказалось, мебельная фирма-банкрот. Малиновской предложили ту мебель, что есть у них на складе. Звезда, конечно, хотела совсем другие предметы, но у нее не оставалось выхода.


Поделитесь в соцсетях: