Недавно стало известно о том, что в Украине пройдёт первый гей-парад, который должен состояться 20 мая текущего года. Но изо всех уголков Киева слышатся возмущенные высказывания граждан в адрес этого мероприятия. Оказывается, что не вся Украина ещё избавилась от предрассудков и готова принять моду и культуру Запада.

Недовольные граждане призывают объединяться тех, кто считает неуместной гендерную политику, которая направлена на уничтожение классического института семьи. Кроме того, ходят слухи о том, что назревают акции протеста, к которым могут присоединиться все, кто считает, что демонстрации гомосексуализма не являются нормальным поводом для проведения парада и будут только способствовать моральному разложению украинского общества, которое подвергается навязыванию моральных ценностей запада, не присущих украинской нации.

Среди граждан не только столицы, а и Украины встречается много тех, кто не желает, чтобы их дети подвергались пропаганде свободной однополой любви, которую всё чаще навязывают молодёжи заграницей. При этом украинцы не имеют враждебного настроя против людей, которые по своей природе не способны быть с человеком противоположного пола.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: