23 мая Херсон встретит слушателей Международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє». Музыкальное мероприятие состоится перед концертным залом «Юбилейный».

В этом году в фестивале принимают участие шесть коллективов, из которых четыре группы украинские, а две – иностранные: Defiant (из Запорожья, Украина), Yansen Kukarsen (из Херсона, Украина), Cherry Merry (из Николаева, Украина), киевская группа Megamass, а также ), Ibridoma (Italy) и «Тerrana Band'» (USA, Italy). Все музыканты работают бесплатно.

В оргкомитет фестиваля вошли многие херсонцы, небезразличные к музыке и своему городу. Среди них есть депутаты областного и городского советов разных политических взглядов. Они хотят снять психологическую напряженность среди молодого поколения, а также продемонстрировать всем перед началом туристического сезона, что Херсон готов принимать отдыхающих, обстановка в городе спокойная.

Читайте также: Стартовал IV международный музыкальный фестиваль Chernihiv Jazz Open

По словам депутата городского совета и одного из членов оргкомитета Викторя Иванушкина, фестиваль пройдет на самом высоком уровне. Все зрители, пришедшие насладиться музыкой, будут чувствовать себя в безопасности. Во время мероприятия будут приняты обязательные меры безопасности.


Поделитесь в соцсетях: