Сегодня Киевский Цирк рассказал журналистам о новой программе и пустил журналистов в своё "закулисье".

Как сообщила работница цирка: "Сегодня программа будет не очень насыщенной, так как, например, слоны только прибыли, они ещё уставшие и не помытые. Но в субботу животные уже смогут выйти на арену. Тем не менее, сегодняшнее представление будет очень интересным, благодаря стараниям клоунов".

Также она раскрыла некоторые секреты субботнего выступления: на арене будут представлены аттракцион "Колесо смерти", жонглёр, воздушные гимнасты ("Штайн-трапе" и другие), "Гимнаст в колесе Сира". Также не забывайте о "Слонах-великанах", реклама которых красуется на входе в цирк, конечно же представление не обойдется без зажигательных шуток клоунов и других приятных сюрпризов.

После пресс-конференции корреспондентов пригласили заглянуть в "святая святых" Киевского национального Цирка. К сожалению, журналистам не удалось увидеть всех тайн закулисной жизни, поскольку все артисты закрылись у себя в гримёрках, готовясь к выступлениям.

Искренне рады были увидеться с журналистами только разрекламированные "слоны гиганты" и добродушный комик трио "ЭкиВоки". Как оказалось, двое слонов были приглашены из соседней Белоруссии, но из-за трудностей с прохождением таможни, четвероногим артистам пришлось ждать разрешения на пересечение границы целых 2 недели.

Киевский цирк о новой программе-3

Киевский цирк о новой программе-4


Богдан Дроздовский, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: