В "Контактный центр города Киева 1551" поступила жалоба от жильцов Деснянского района. Местные жаловались на то, что по адресу Драйзера 24 возле супермаркета «Фора» находится огромная яма, которая постоянно увеличивается.

Корреспондент NovostiUA.net приехал по адресу и попытался разобраться в данной ситуации. Действительно, в метрах тридцати от входа в супермаркет «красуется» глубокая яма, которая после недавних дождей превратилась в море.

Как нам сообщил один из жильцов близлежащего дома, Андрей Петрович, эта яма появилась 5 лет назад, никто её даже и не пытался ремонтировать за исключением того, что в прошлом году приехали ремонтники и немного засыпали яму остатками асфальта, который уже превратился в мелкие камешки, что не очень то и помогло.

Читайте также: Дороги по-киевски: живописный маршрут (Фоторепортаж)

«Насчёт жалобы ничего сказать не могу, но местные чиновники ходили, смотрели и толку никакого», - сообщил Андрей Петрович.
Проблема данного участка заключается в том, что эта территория никому не принадлежит, а поэтому, когда и кто будет делать там ремонт - никто ответить не может.

еще одна дорога-яма


Богдан Дроздовский, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: