В Киеве начнёт свою работу ещё один новый отель, открытием которого жители столицы обязаны предстоящему футбольному чемпионату Евро-2012, который будет проходить на территории Украины и Польши.

Работать отель будет в тестовом режиме, а расположен первый в Киеве «Рациотель», владеет которым компания Reikartz Hotel Management, недалеко от станции метро «Борисполь».

Ещё зимой городские власти вместе со статистами провели предварительный анализ положения с жилплощадью на момент проведения Евро-2012 и установили, что жилищные ресурсы столицы не смогут удовлетворить то количество гостей из Европы, которое ожидается в Украине с целью посетить чемпионат.

Касательно уровня комфортабельности самого отеля возле Борисполя, то известно, что это достойные номера, без излишней роскоши, но с красивой мебелью и уютной обстановкой. В каждом номере есть телевизор, который транслирует международные каналы. На ресепшне можно получить дополнительные гигиенические наборы, утюг и гладильную доску, абсолютно бесплатно.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: