В Контактный центр города Киева поступила жалоба, в которой сообщается, что возле дома №26а на проспекте Петра Григоренко уже несколько лет "что-то" обнесено зеленым забором, и никому неизвестно, что же это такое. Люди предполагают, что здесь строится какой-то объект, так как в последнее время сюда начали свозить бетонные плиты и постоянно слышен шум.

Перед домом действительно небольшую территорию обнесли зеленым забором, а возле забора лежат плиты, но людей не видно и шума строительных работ слышно не было. Пока корреспондент NovostiUA.net осматривал территорию, возле дома остановилась машина. Из авто вышел мужчина, который подойдя к забору начал кого то звать, возможно, охранника. На наши вопросы о том, что здесь происходит и что строится, не называя своего имени он рассказал, что здесь у них "перевалочный пункт".

"Мы здесь находимся временно, все это будем убирать и перевозить в другое место, для стройки. Здесь нам строить не разрешают, тут у нас только бытовки...", - заявил незнакомец.

Кто такие "мы", и о какой стройке речь, мужчина говорить отказался.

Владислав Кочуков, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: