С 23 декабря 2013 года по 14 января 2014 года в поездах, рейсовых автобусах, пассажирских станциях и вокзалах Южной железной дороги будут проходить театрализованные представления, культурно-развлекательные программы и веселые утренники, в которых примут участие Дед Мороз и Снегурочка.

Например, работники вокзала Харьков-пассажирский готовят целый ряд праздничных мероприятий. 19 декабря у главной елки вокзала будет работать сказочная поляна с механическими персонажами из сказок. Все это будет сопровождать караоке.

В помещении вокзала 25-31 декабря возле зала «Сервис-Центр» в пригородном терминале «Б» гостей и жителей города будут развлекать видео-проекции. В главном зале в это время будет действовать игровая площадка с использованием интерактивных технологий и светодиодного экрана. 25 декабря здесь пройдет музыкальный концерт коллектива трубачей из Харьковской областной филармонии. С 27 декабря по 6 января пассажиры смогут наслаждаться живой музыкой в исполнении струнного квартета из Харьковского театра оперы и балета им. Лысенко.

В Сумах вокзал встретит пассажиров праздничным оформлением. В каждом зале вокзала будут новогодние композиции и красочные баннеры с поздравлениями.

На вокзале Полтава-Южная пассажиров будут поздравлять коллективы художественной самодеятельности Дома науки и техники Полтавской дирекции железнодорожных перевозок. Со стороны города перед центральным входом установят елку с иллюминацией и баннер с приветствием. В фойе вокзала развесят праздничные баннеры и новогодние гирлянды.

Читайте также: Сюрприз от ВСУ для жен украинских бизнесменов

На всех станциях и вокзалах залы ожидания, комнаты отдыха, билетные кассы и уголки для лиц с ограниченными физическими возможностями будут празднично оформлены.


Поделитесь в соцсетях: