Приятная новость появилась для всех поклонников творчества Джастина Тимберлейка – популярный музыкант и актер собирается посетить Россию с гастролями. Гастрольный тур в Москве и Санкт-Петербурге состоится в рамках мирового турне Джастина в поддержку нового альбома под названием “The 20/20 Experience”.

Первым состоится концерт в Питере. Он пройдет в СКК “Петербургский” 15 мая будущего года. После него, 17 мая, певец планирует дать концерт в Москве на СК “Олимпийский”.

Критики пришли в восторг от нового альбома Тимберлейка “The 20/20 Experience”. Он разошелся тиражом более 4 млн. экземпляров и стал самым продаваемым музыкальным альбомом текущего года. В этой связи Тимберлейка провозгласили самым громким дебютом за последние 5 лет среди мужчин и лучшим интернет-дебютом в США.

Читайте также: Джастин Тимберлейк вновь выступит с группой 'N Sync

23 ноября в 12:00 по московскому времени поступят в свободную продажу билеты на предстоящий концерт в Санкт-Петербурге. В ходе предварительной продажи, стартующей уже 20 ноября, билеты смогут приобрести члены официального фан-клуба Джастина - “The Tennessee Kids”.


Поделитесь в соцсетях: